Paar Sessel,
Neoklassizismus 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle mit kannelierten Füßen, ornamental sowie im Lehnbereich in Form einer Schlaufe beschnitzt, goldgefasst, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.01.2020 - 15:19 |