Uniform-Prachtwerk Rudolf von Ottenfeld 'Die Österreichische Armee' 1700-1867,
102 Farblithographien in Einzelblättern, diese durchgehend unterschiedlich stockfleckig aber ansonsten in sehr schönem Zustand, die originale Flügelmappe etwas angeschmutzt und an den Rändern bestoßen, Zustand II- (Ka)
Seltene Originalausgabe
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.02.2020 - 14:00
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Seltene Originalausgabe
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2020 |