Alexander Pock (Znaim 1871-1950 Wien), Portrait eines unbekannten ehem. Militärakademikers (in Zivil),
Öl auf Karton, 23,5 x 17,5 cm, signiert Alexander Pock, datiert 1938, qualitätvolle Charakterdarstellung einer ehem. Militärperson, schöner Zustand I-II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.02.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2020 |