Dietrich Monten (1799-1843),
Konvolut von 22 Farbdrucken von Uniformdarstellungen, meist Königreich Württemberg in der ersten Hälfte des 19. Jh., 38 x 28 cm (6 Stk ohne Trägerpapier, unterschiedliche Zustände (Stockflecken, Randeinrisse), Zustand II und III, selten (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.02.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dietrich Monten (1799-1843),
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2020 |