Damentaschenuhr
Gold 585, feinvergoldet, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, glattes Savonette-Gehäuse, silisiertes Kleeblatt, drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Durchmesser ca. 28 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, ein eingehängter Karabiner, 17,8 g, leichte Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.01.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.01.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |