Brillant/Diamant Brosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 580, Platinauflage 950, ein Brillant im ÜbergangsSchliff, ca. 0,35 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,35 ct, Millegriffränder, Länge ca. 61 mm, österr. Amtspunze 1866-1872, 5,5 g, guter Erhaltungszustandøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.01.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.01.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |