Altschliffbrillantsolitär Damenring
Gold/Weißgold 585, ziergraviert, ein Altschliffbrillant 0,20 ct (grav.), RW 55, 1,7 g, Fassung mit Bruchstelleøg2
23.01.2020 - 10:32
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.01.2020 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |