Altschliffdiamant Brosche ca. 0,20 ct
Gold 585, Silberfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.02.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 07.02.2020 - 15:12 |