August Schaeffer Edler von Wienwald
(Wien 1833-1912) "Partie aus dem Innthale in Baiern pinx Aug. Schaeffer 1899", rückseitig von fremder Hand alt bezeichnet, signiert, undeutlich datiert und bezeichnet Aug. Schaeffer 1889, Aus dem Innthale, Öl auf Leinwand auf Platte, 30,5 x 42 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.02.2020 - 15:05
- Prezzo:
EUR 2.480,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.02.2020 - 15:05 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Franz Barbarini