Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit grünem Papagei und Ananas, signiert G. Seitz,Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.02.2020 - 15:06
- Prezzo:
EUR 970,-
Johann Georg Seitz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.02.2020 - 15:06 |
Esposizione: | online |