CHAUMET Brillantcollier zus. ca. 29 ct
Gold 750, mit Rubinen im Navetteschliff, zus. ca. 10 ct, Nr. 168307, französische Amtspunze, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, 197 g øG189 Sicherheitsverschluss, Nr.1683 WARE AUS PRIVATBESITZøG189
14.02.2020 - 16:00
EUR 22.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 18.000,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.02.2020 - 16:00 |
Esposizione: | 23.01. - 13.02.2020 |