Brillant Damenring zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 585, ein Brillant 1,69 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 56, 3,6 g Gutachten liegt bei øg3
14.02.2020 - 16:00
EUR 6.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.02.2020 - 16:00 |
Esposizione: | 23.01. - 13.02.2020 |