Unbekannt
(19. Jahrhundert) Interieur mit vier Männern Münzen zählend, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |