Vase, Meissen, 1970er-Jahre
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Höhe ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.01.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Vase, Meissen, 1970er-Jahre
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |