Gerald Schmid *
(Malta/Kärnten 1928 geb.) Grabbilder, signiert und datiert unten mittig: G. Schmid (19)97, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000073)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Gerald Schmid *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |