Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Hof in Krems an der Donau, signiert unten rechts: Josef Stoitzner, rückseitig bezeichnet, Farbholzschnitt, wohl auf Japan, fixiert auf Karton, Stockgröße ca. 23 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
30.01.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Josef Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |