Preka?, datiert 1984
Tango, signiert und datiert unten rechts: Preka? 1984, betitelt unten links, aquarellierte Radierung, Nr. 3/10, Plattengröße ca. 39 x 29,5 cm, Bildausschnitt ca. 42 x 33 cm, Passepartout fleckig und verschmutzt, verglast, Metallrahmen, Lichtränder, minimal stockfleckig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Preka?, datiert 1984
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |