Barock-Altarleuchter, wohl Österreichisch, 18. Jahrhundert
Holz, teilweise geschnitzt, vasenförmiger Schaft, dreipassiger Sockelfuß, gefasst, einflammige Elektromontage, Stecker fehlt (ohne Gewähr), Höhe ca. 73 cm, Prankenfüße, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |