Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Wildbach mit Brücke und Häusern, signiert unten rechts: Fritz Lach, Farbradierung, Bildgröße ca. 33 x 18,5 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-