Anton Thuswaldner *
(Klagenfurt 1929 geb.) Turbine, monogrammiert unten rechts: A. Th., Feder/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 28,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
30.01.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Anton Thuswaldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |