Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Blick aus dem Fenster mit Vanitas-Darstellung, monogrammiert GK (ligiert), signiert unten rechts: Go. Kempf, Tusche/Feder auf Papier, ca. 13 x 12,8 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Beschädigungen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:32
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |