Unbekannter Aquarellist
(20. Jahrhundert) Bunter Blumenstrauß, unsigniert, Aquarell/Gouache auf Papier (Fabriano), Bildausschnitt ca. 68 x 51 cm, Blattgröße ca. 69 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
30.01.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Aquarellist
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |