S. Olszewski
(Polnisch um 1900) Fuhrwerke mit Bauern und Hunden, signiert unten links: S. Olszewski, Öl auf Holz, ca. 27,5 x 40,5 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
S. Olszewski
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |