Ludwig Valentin Angerer
d. Ä. * (Bad Reichenhall 1938 geb.) Sonnenuntergang, monogrammiert und datiert rechts mittig: LVA(im Kreis) 1980, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 62 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Ludwig Valentin Angerer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |