Provinzielle Truhensitzbank,
Ende 19. JH., massiver Eichenholzkorpus, reich in Form von stilisierten Blättern und ornamental beschnitzt, braun mattiert, aufklappbare Sitzfläche, 127 x 149 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Truhensitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.01.2020 - 15:05 |
Esposizione: | online |