Historismus Blumenjadiniere,
Ende 19. JH., vorwiegend Nussholz, braun mattiert, reich floral sowie ornamental und in Form von Ähren beschnitzt, 3- passiges Säulengestell, 98 x 81 x 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, rückseitig Schwundrisse. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Historismus Blumenjadiniere,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.01.2020 - 15:06 |
Esposizione: | online |