Historismus Salon - Beistelltischchen,
Ende 19. JH., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechseltes beschnitztes Säulengestell mit Stegverbindung, eine Lade, 75 x 64 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.01.2020 - 15:07 |
Esposizione: | online |