Zierlicher Bronzeluster,
20. Jh., vergoldetes Bronzegestell in Form von Maskarons sowie Blumenfestons geziert, 1 Glasschirm, 1-flammig elektrisch montiert, unterer Abschluss in Form eines Pinienzapfens, Höhe 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Zierlicher Bronzeluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.01.2020 - 15:14 |
Esposizione: | online |