Kleiner bäuerlicher Kasten,
Salzburg datiert 1845, 1- türiger mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit profiliertem, sowie mittig hochgezogenem Kranz, Malfelder mit Blumenbemalung und Rautendekor, ca. 180 x 109 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.01.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kleiner bäuerlicher Kasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 27.01.2020 - 15:15 |
Esposizione: | online |