Rado Dia Star
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenpunkte, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 160.0282.3, Gehäuse Nr. 0450892, ca. 27 x 32 mm, nicht orignales geschwärztes Edelstahlband, 53 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2020 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Rado Dia Star
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.01.2020 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |