Zierteller
aus Silber (800 fein), runde Grundform mit plastisch gearbeiteter Fahne, Durchmesser 27,5 cm, ca. 590 g, Tukankopfpunze 1922-2001, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2020 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Zierteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2020 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |