3 Gewürzschalen/1 Zierschale
Silber (800 fein), teilweise plastisch durchbrochen gearbeitet, Silbergewicht 162 g, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Altersspuren, 1 Schale Metall versilbert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2020 - 14:16
- Prezzo di partenza:
3 Gewürzschalen/1 Zierschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2020 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |