Brillant/Diamant Smaragdbrosche
Weißgold 585, Brillant Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca, 1 ct, 12,8 g, Smaragd und Diamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen, 1 Diamant fehlt øG12
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.02.2020 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2020 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |