Kleiner Hausaltar,
19. Jh., Sockel mit Vasen und Blumengirlanden, dahinter IHS Zeichen in Strahlenkranz, Metall teilweise vergoldet, 40x 62 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Kleiner Hausaltar,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:03 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |