Egerländer Vogelbild,
20. Jh., Aquarell, Vögel aus Federn, Blauracke(?) und Drossel auf Ast sitzend, neu gerahmt 37 x 33 cm, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Egerländer Vogelbild,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:05 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (3 Stücke): Neuguinea, Maprik-Hügel, Abelam, Wosera: Drei geflochtene Yams-Masken.
- James Elliot
- Art Deco Armbanduhr
- Porträtminiatur der Mademoiselle Alesandrine Noblet,
- Koloman Moser, drei Likörgläser, Auftraggeber: E. Bakalowits & Söhne, Wien, 1900, Ausführung: Böhmische Manufaktur, um 1900