Gnadenbild Madonna vom Heiligen Berg bei Pribram,
Böhmen 19. Jh., sogenannte "Holzscheitlmadonna", Weichholz geschnitzt, bunt gefasst, Krone versilbert, Höhe 47 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:09 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |