Walzenkrug,
Schrezheim, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, rote und goldene Kaltmalerei auf blauem Grund, Zinndeckel und -standring, Höhe 23 cm, Bemalung berieben
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:10 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |