Walzenkrug,
Gmunden, 1. Viertel 19. Jh., Fayence, abesetzter Mundsaum, blau gemalte Streublumen, Zinndeckel, Höhe 23,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:11 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |