Walzenkrug,
Gmunden Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Holzfällers, Zinndeckel, Höhe 19,5 cm, gesprungen, Standfuß bestoßen, Zinndeckel restauriert
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:12 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |