Walzenkrug,
Gmunden, Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Fassbinders, darüber beschriftet "Ein Binder", Zinndeckel, Höhe 19 cm, Rand und Fuß bestoßen, kurzer Haarriss
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:12
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:12 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |