Kasel,
Mittelteil reichhaltige Stickerei Seide und Gold, Gebrauchsspuren, aufgenäht auf neuerem weißen Stoff, Goldborten, Mittelteil Anfang 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Kasel,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:14 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |