Birnkrug, Gmunden, 2. Viertel 19. Jh.,
Fayence, farbig gemalte Darstellung eines rastenenden Mannes mit Stock und Hut flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Höhe 27,3 cm, Stand bestoßen, Rand minimale Glasurbestoßung
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:16 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |