Birnkrug,
19. Jh., Fayence, frontal in Kartusche farbig gemalte Darstellung Christi, Zinndeckel, Höhe 25 cm, Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:17 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |