Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, ocker, grün und manganbraun gemalte Architektur und floraler Dekor, Höhe 24,2 cm, Rand und Fuß etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:19 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |