Walzenkrug,
deutsch, 18. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Vogel, flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Höhe 21,5 cm, Rand etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:19 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |