11 Fliesen mit Blumenvasen Motiven,
Holland, 17./18. Jh., Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5/13 x 12,5/13 cm, bestoßen, tlw. Ecken ausgebrochen, tlw. Haarrisse
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:19
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:19 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |