Teller,
18. Jh., Fayence, im Spiegel blau gemalter Pfau auf Fels und Blumen, gerippte Wandung mit floralem und Felsdekor, Dm. 24,6 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:32 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |