Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt - Angela, signiert: Augustiner, datiert: 8.4.(19)83, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32x 46 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-