Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (Szene aus dem Neuen Testament ?), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)53, braune Tusche teils laviert auf Papier, Blattgröße ca. 27,8 x 20,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: