Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Petit Bouquet, im Druck signiert: Picasso, Lithographie auf Arches Bütten, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, herausgegeben von Mourlot Paris, rückseitig Klebeetikett mit Nummerierung: 1063, Edition Euro Art, gebräunt, fleckig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: